повышенная норма МоМ - вопрос №885031

здравствуйте! мне 24года вес 55.9кг срок беременности на момент сдачи анализа крови скринг 13нед и 5дней один из показателей МоМ составляет 3.87 все другие показатели в норме. мы с мужем являемся дальними родственниками четырёхюродные брат и сестра. что делать? Не уже ли аборт? Помогите разобраться.

Ответы

Этот анализ полная чушь! Сделайте УЗИ в хорошей клинике, хорошо бы 3D или 4 D. При отсутствии данных за патологию смело рожайте, ребенок будет здоров.