Здравствуйте ,вот такой вопрос у... - вопрос №885319

Здравствуйте, вот такой вопрос у меня.Хотелось бы узнать всё ли нормально.Мне 20 лет, продолжительное время, а это где-то месяц мой парень ну и я пытались лишить меня невинности, было очень страшно мне, а он не хотел делать больно, вообщем казалось что замкнутый круг, но два дня назад мы всё таки прорвались), лишил меня девственности одним резким толчком, вошёл он вменя довольно таки не глубоко, после толчка он замер во мне на секунд 10, а я в это время плакала, адская боль.Дальше секса не было, вообщем только плеву сорвал и всё, поступила кровь, и вот она всё ещё поступает, очень мало, но всё же пугает, нормально ли это? И ещё меня пугает то, что у нас второго раза не было, попробовали, мне было больно и на этом остановились, он вошёл в меня снова не глубоко так же как и в первый.Почему больно? Почему ощущение такое, что член в меня всё ещё не может войти? Может я не лишилась девственности? Или больно потому что зажить должно? А когда заживёт мне будет так же больно? Просто страшно мне.И что будет если после лишения не заняться сексом полтора месяца?

Ответы

Здравствуйте, Диана. Возможно, у вас не разрыв плевы, а трещина, поэтому до сих пор больно. Более точно можно сказать при осмотре.