СОВЕТ - вопрос №885651

Скажите пожалуйста, моей маме 54 года, она кричит во сне. С чем это может быть связано?

1 ответ

Ответы

Крик во сне показывает, что возбуждающие процессы в головном мозге доминируют над тормозящими. В норме они находятся в балансе (днем возбуждение, ночью торможение и т.д.). Причин может быть масса  — начиная от органических (заболевания) и кончая функциональными — стресс, высокая эмоциональная лабильность и т.д.

Чтобы точнее дать рекомендации необходимо больше информации. С уважением Елена Лямина

Леушин Андрей