Липецкая область

У меня есть водительское удостоверение... - вопрос №885796

У меня есть водительское удостоверение категории А.Могу ли я водить скутер(до 50 куб.см) или надо получать удостоверение категори М?

Лучший ответ по мнению автора

Получать удостоверение категории «М» Вам не надо. В соответствии со ст. 25 Федерального закона N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» российское национальное водительское удостоверение на право управления транспортными средствами, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий,  подтверждает право на управление транспортными средствами категории «М».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете водить