Здравствуйте Реально ли при сдачи... - вопрос №886109

Здравствуйте. Реально ли при сдачи каких-то анализов или мазков определить, сколько у девушки было сексуальных партнёров? и остается ли днк первого партнера, влияет как-то?

Ответы

Нико! Нет, нереально определить это по каким-либо анализам, пока девушка сама об этом не расскажет. А вот на счет ДНК первого партнера — не научные это измышления, у животных встречается эффект телегонии, но у человека современная наука отрицает этот факт. Слизистая матки каждый месяц обновляется с менструациями,  и никакие клетки спермы или фрагменты ДНК сперматозоидов в ней не задержутся.

Это определить невозможно!

А явления телегонии (влияние первого партнёра) на сегодняшний день не подтверждены научными фактами!

Будьте здоровы!