соц.защита - вопрос №88776

Я приехала на постоянное место жительство из Туркмении,2года тому назад.Я мать одиночка, имею гражданство, но не имею постоянной прописки, т.к. нет жилья собственного.У меня есть регистрация.Соц. защита в течении 1.5 года платило мне пособия, как мать одиночка(моему ребенку 5лет), с мая месяца 2011г отказало в письменном виде в пособии, т.к у меня нет прописки.Имею ли я право на пособия безпостоянной прописки, а по регистрации.

Ответы

Добрый вечер, Варвара.

Вы, наверное, хотели задать вопрос юристу. Это раздел психологии.

Поместите свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция