Здравствуйте! Вчера была у гинеколога,чтобы... - вопрос №888229

Здравствуйте! Вчера была у гинеколога, чтобы проверить все ли у меня нормально. Она сказала что ей не нравятся мои выделения, что это воспаление. Взяла у меня мазок на флору, и прописала вагинальные свечи, и после лечения придти к ней. Я у вас хотела спросить, могу ли я народными методами вылечить воспаление, не ходя к гинекологу?? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Народными методами можно лечиться, но в комплексе с назначенными препаратами.