Тройной тест - вопрос №889048

Здравствуйте!
Мне 24 года. Тройной тест, такие результаты, сдала в 16 недель и 6 дней! Помогите разобраться с данными! Все ли хорошо?

АФП — 27.87 ед/мл; Свободный эстриол — 3,7 нмоль/л; ХГЧ —43593 мЕд/мл

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! АФП и ХГЧ в норме для этого срока беременности.Эстриол несколько снижен.Снижение данного показателя говорит лишь о том, что присутствует степень риска, а не диагноз. Пройдите расширенное ЗД УЗИ, чтобы посмотреть как развивается ваш малыш.