заел быт - вопрос №889173

здравствуйте мария! спасибо вам за ответ.он несомненно мне поможет.но у меня есть сомнение-а не было ли это проявление того что он понял что обидел меня.?
я городская он из деревни мне очень было тяжело.мы были разные и по интелекту, по воспитанию, но было стыдно разойтись(это мой второй брак).но со временем он менялся я стала привыкать к нему и принела его такогокакой он есть, родила дочь, но его постоянно надо тормошить он пассивный-и в жизни и в сексе.я просто вот думаю он жил в деревне-я не думаю что там жены каждый день меняют имидж им не до этого.у меня два высших да и мужчины на меня внимание обращают и я очень общительная.мне от этого вдвойне обидно от его таких слов.но я понимаю он прав.я всю себя отдавала ему и детям все для них старалась — и одежду получше(и ему кстати тоже), а себе уж на что хватит.но теперь я буду заниматься собой.я после работы сейчас гуляю прихожу довольная, а он интересуется где я так долго была и желает чтобы вместе прогулялись.но в тоже время жалуется что очень устает сам не знает почему как бы оправдываясь передо мной, я нормально реагирую, хорошо устал милый спать ложись, а он мне я без тебя не лягу.ляжем поговорим и спать. мне вот интересно у ас это такой период почему у нас так сейчас и как с этим боротся и как мне стать для него снова интересной или быт все съедает.дайте рекомендации как наладить наши отношения

Ответы

Возможно вашему мужчине и наоборот больше подходит не женщина с двумя высшими образованиями. Интеллигентная культурная воспитанная. А больше простая. Как деревенские женщины. Доступные не сложные.