Иркутская область

Я работаю руководителем отдела продаж,... - вопрос №889322

Я работаю руководителем отдела продаж, есть клиент который не платит фирме, более того, он закрывает свой магазин, руководство и бухгалтерия нашей фирмы хотят повесить этот долг на меня, имеют ли они такое право? Если это произойдет я могу обратится в суд? Никаких договоров материальной ответственности я не подписывала.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же, не могут на вас повесить долг. Если это произойдет, можно обратиться и в Прокуратуру, и в суд.