как изменить обстоятельства и обратить на себя внимание? - вопрос №88978

Добрый вечер, хотела бы задать вот такой вопрос. Мне 27 лет, и до этого момента я не думала о замужестве и всегда хотела жить самостотельной и независимой жизнью, а замужество… потом. Сейчас, я понимаю ( а может сама себе придумываю), что хочу замуж, вернее хочу, чтобы рядом был человек. с которым мне будет спокойно, комфортно, легко. По характеру я непростой человек, не скажу что скандалистка и стерва, нет. Наоборот довольно мягкий и домашний человечек, но с очень мужским и логичным нравом, говорят  я в какой-то степени подавляю мужчин. Но я есть я и врят ли я поменяюсь. Трудно изменить характер, поэтому я и хочу, чтобы рядом был человек тоже сильный по духу, целеустремленный. Но нет встреч, не буду же я знакомиться в метро, да и встретить там человека нормально большая удача… Знакомства же которые были… и мужчины… мы встречались, а потом их как-будто убирали с пути. Они в какой-то момент исчезали и все.

15 июня 1983 года

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Милая анонимно, Вы попадаете в одну из распространённых системных женских ошибок.

Если Вы обозначили себя как женщину с мужским характером, то никакой самодостаточный мужчина не станет строить длительные отношения с мужчиной в юбке. Мужчина ищет Женщину!

А  с сильным по духу Вы просто зависните на ринге: у кого больше, толще, лучше...

Кто же может быть с Вами в Вашем пазле, если Вы не пожелаете выйти из парадигмы «мужественная женщина» — увы, но это многие женщины сегодня считают даже как комплемент для себя, а это — увы, но… реальная тема инвалидной психологии женщины.

Так вот, если останетесь в этой парадигме, то Вам стоит искать для счастья  пазл — к пазлу только инфантильного, женственного  мужчину, у которого есть или была гиперопекающая мать. Но тогда готовьтесь к женской войне за мальчика-мужа с Вашей соперницей-матерью.

Захотите разобраться в Ваших импульсах быть до 27 лет одной, а сегодня искать сильного духом, при Ваших нереальных представлениях об отношениях он-она — обращайтесь с запросом.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Здравствуйте. Ваше желание абсолютно нормально и естественно. Но в описанных Вами Ваших данных есть небольшой позитивный для Вас момент. А именно: до 27 лет Вы хотели быть самостоятельной и независимой, тянули весь груз на себе. Это то и придало Вам определенной мужественности. Но вот теперь Вы уже готовы разделить еще с кемто Вашу свободу. Хотите, чтобы рядом был человек, который будет и помощником, и опорой, и другом. И это прекрасно. Если в Ваш нрав необходимо добавить и женственности. Неужели Вам не хочется иногда побыть немного просто женщиной? Как говорится мужчинам - мужское,

женщинам - женское))). Пожелаете более подробно обсудить - пишите в чат.

С ув. Александр.

Доброго Вам вечера!

Вы спрашиваете, как изменить обстоятельства и обратить на себя внимание и сразу же(в своем вопросе) создаете для этого препятствия:«но я есть я и вряд ли я поменяюсь. трудно изменить характер...», да это действительно трудно — меняться самой, но это единственно возможный путь изменить свою жизнь. Удачи Вам. Ирина.

здравствуйте. «…они в какой-то момент исчезали и все…» не ужели все 65 с лишним миллионов? и еще ваше замечание о характере...  я бы не стал так категорично утверждать. просто, таким образом, вы прячетесь за своим характером. он у вас становиться виноватым в том, что все складывается не так как хочется в данный момент. но ведь когда-то у вас, его такого не было… он «появился» благодаря тому, что вам стало нужно именно в тот момент времени быть именно такой, какая вы есть теперь. но сейчас вам становится тесно в этом характере, а значит пришло время поменяться… и начать нужно с характера…