Здравствуйте, ребенку 14 лет хирургическим... - вопрос №889943

Здравствуйте, ребенку 14 лет хирургическим путем удалили как атерому предушной области, сделали гистологию, заключение:«гранулёма инородных тел». Подскажите, что это значит и чем грозит? Спасибо

1 ответ

Ответы

это в принципе может соответствовать вашему изначальному диагнозу. Так что ничем это не грозит, меньше волненияи безпокойства. И побольше слушать вашего лечащего врача