Я не умею принимать решения,... - вопрос №890035

Я не умею принимать решения, я застряла в своей проблеме, как быть? Топчусь на месте и не могу двинуться вперед, очень не внимательная стала, хотя я молода.

Лучший ответ по мнению автора

нужно учиться слушать и понимать себя. Свои чувства, мысли, желания. Такое, как правило бывает вследствие утраты контакта с собой. Вы сосредоточены на внутренних противоречиях, которые возникают вследствие ложных, надуманных, заимствованных побуждений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблема не может быть больще вас самой, настолько чтобы вы в нее поместились

это уже мыльный пузырь,

извините.