Ваш вопрос не могу забыть... - вопрос №890076

Ваш вопрос… не могу забыть одного парня его зовут максим 11.03.1990г.меня алеся 07.01.1995г. У меня есть уже муж и ребенок.Но его не могу забыть.Постоянно снится.Может он меня приворожил.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Алеся!

По всей видимости, вы хотели получить консультацию астролога или экстрасенса. Это возможно сделать, только в другом разделе сайта. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика».

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена