Воронежская область

Скажите пожалуйста,лишают прав за управление... - вопрос №891389

Скажите пожалуйста, лишают прав за управление т.с в нетрезвом виде, сотрудник дпс подошел к автомобилю в котором я находился нетрезвым, машина была заглушена, попросил документы и составили протокол, в протоколе также неправильно указано отчество, скажите пожалуйста можно что либо сделать?

Ответы

конечно и обязательно

Положительное разрешение дела возможно если в суде Вы докажите, что не управляли транспортным средством, либо если сотрудники ДПС допустили существенные нарушения установленного порядка при применении мер обеспечения производства по делу, либо если при производстве по делу в судах будут допущены существенные нарушения процессуальных требований КоАП.