Бросил парень - вопрос №891980

Мы с парнем встречались 3 года, в последнее время много ссорились и не общались неделю, после чего, я уехала в Москву отдохнуть и сменить обстановку.Он писал, что скучает, звонил. Но через какое то время заявил, что между нами больше ничего не может быть, написал список моих недостатков, но мне с ним удалось поговорить и убедить не принимать поспешных решений и по моему приезду сесть и нормально поговорить. Я приехала и узнаю, что он уже неделю с другой, видеться со мной не хочет, пишет только по интернету и по телефону сказал, что забыл про меня и лучше прекратить все.Мне ужасно плохо, как вернуть парня и что делать в такой ситуации?

Ответы

А вы уверены, что нужно возвращать человека, который тут же нашел вам замену?

Леушин Андрей