Здравствуйте,мне 19 лет,я очень хочу... - вопрос №892809

Здравствуйте, мне 19 лет, я очень хочу служить в горячей точке по контракту, но все родные и близкие не рады этому.К тому же у меня не 100% здоровье, зато все физические требования я могу выполнить.Мне нужна ваша помощь, как действовать, или как можно расслабиться, потому что из -за этого я всегда на нервах, очень уж хочется, а как избавится отэтого желания не знаю

2 ответа

Ответы

здравствуйте,

конечно ваши близкие не хотят вас потерять. ведь служба как и опасна и трудна и

это большой плюс вашим родным и близким и но и вам тоже,

воины тоже всегда нужны защитники.

Другой вопрос, что вы очень юны всего 19 лет и это желание может быть недолгим.

а что было в более ранем возрасте

к чему стремились, чего хотели, ке хотели быть по профессии?

Желание может быть подиктованно какими то примерами порывами в вашей жизни событиями напрмер доказать себе или кому то что то.

Но, человек ответственен за свою судьбу свою жизнь, другой нет

и решение должно быть взвешенным, подумайте, а если вы не тот человек, ведь не только упражнениями служба ведется тем более в горячих точках.

Вы можете не спать не иметь режима никакого дня быть в постоянной готовности ежесуточно к любым действиям не обязательно продиктованным старшими по званию а если думать и выпонять нужно будет все самому да еще и отвечать за жизни других людей, и очень много чего еще.