" Любовный треугольник" - вопрос №892933

Добрый день! Уважаемые эксперты, С Новым годом вас.Помогите мне пожалуйста  разобраться в такой  запутаной ситуаций, как моя  проблема в том, что мне  хочется узнать, кто меня любит  серьезно, а кто нет, кому я из двух мужчин нужна больше у кого из них сильные искренние чувства ко  мне  и кто со мной рядом будет из них двоих и кто предназначенмнесудьбой и с кем у меня будут отношения из них  с кем я останусь Юрий 06.09 1973 или Александр. 30.08 1979

Ответы

Обращайтесь.сделаем запрос в Космос, решим ваш треугольник.Какова информация будет я вам передам, а решать все равно придется вам.Обращайтесь с фото для подробной диагностики.За Судьбу вам скажет только кармическая диагностика.

Всех вам благ!

  Когда реально любят, в треуголнике весьма не уютно. выбирайтесь из него, год для вас будет весьма удачнум !