я стал очень нервным, как... - вопрос №893001

я стал очень нервным, как подавить нервы и быть всегда спокойным

4 ответа

Ответы

Равшан, всегда спокойным быть невозможно.нервы не нужно подавлять Научитесь  принимать ситуацию, не впадая в панику, а немного волнения не повредит. После волнения постарайтесь увидеть, что все не так страшно и тогда ваши нервы будут здоровы.

Вы нервничаете из-за того, что обстоятельства складываются не так, как вам бы хотелось. Для того, чтобы не испытывать дискомфорт от происходящего, вам нужно понять, почему все происходит именно так, а значит и понять как этим управлять. Для этого есть специальный коуч-курс. Если поймете, как управлять ситуацией, причин для злости у вас не будет.

Здравствуйте, Равшан! Если Вы верующий человек, то чаще ходите в мечеть и молитесь — это прекрасно действует на людей.

Удачи!

Равшан, всегда спокойны только покойники. Не очень понятно, в чем выражается Ваша  «нервность». Видимо Вы сердитесь или злитесь, если хотите что-то подавлять.

Однако, если мы с чем-то боремся, то оно, как правило, тоже начинает бороться с нами. Не боритесь с чувствами, это бесперспективно, а для здоровья — даже вредно. Будьте нормальным, живым человеком. Просто надо научиться грамотно чувства выражать.