моя жена не ест, и... - вопрос №893835

моя жена не ест, и пьет только немного воды, боится, что описается

Ответы

Доброе утро. Никита, скорее всего у вашей жены уринофобия, но вашей жене нужно срочно показаться психотерапевту либо в очном режиме либо в режиме онлайн, который разберется в причинах и установит диагноз более точно. Есть замечательные безмедикаментозные психотерапевтические методы лечения страхов и панических атак, о некоторых из них вы можете прочитать в моем профиле -новые блоки эксперта -страницы 2, 3.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена