Здравствуйте Я хотела бы узнать... - вопрос №894277

Здравствуйте. Я хотела бы узнать какая у нас совместимость. Возможно ли у нас совместное будущее? Я — Лиана, 28.03.1993. Он — Владимир, 01.08.1989. Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Неплохая совместимость. Главное, не уходите в мир иллюзий и мечты, где принимают желаемое за действительное и и не останавливайтесь только на роли жены и матери в Ваших отношениях. Вашему спутнику должно быть с Вами интересно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вы расстанетесь до сентября 2024 года....

Здравствуйте! Совместимость  нормальная, особенно душевная, но весьма далека от идеальной....

Радости  и благости!