Расстояние - вопрос №894575

Добрый вечер! Помогите, мне пожалуйста. Мне 20 лет, моему парню 22 года. Мы с ним встречались 3 месяца и ему пришлоь уехать в другой город, но на время. Обещала ждать, мы продолжали общаться, но часто ссорились. Мне не хватало общения, у нас разница во времени и я хотела чтобы он был на связи 24 часа в сутки. Из-за этого возникалиссоры, Мы расстались на время, потом опять воссоединились, как не совершить тех же ошибок, есть любовь не хочется терять друг друга. Боюсь что может изменить. Что делать?

Ответы

Уважаемая, Автор!  А почему такая неуверенность в собственных силах, низкая самооценка, что вызывает роевность и желание контроля за каждым шагом парня. Ваша нервозность  и контроль надоедают и поэтому ссоры. Найдите себе занятие, общайтесь с друзьями, займитесь собой и своей самооценкой,  если парень любит Вас он будет с Вами  независимо от  Вашего контроля.

Не заставлять его заниматься вами круглосуточно. Давать ему соскучиться по вам. Любовь укрепляется от препятствий.