Как быть? - вопрос №894910

Недавно муж сказал что хочет расстаться, что у него на первом плане учеба (ему уже под 40, а нормальной профессии так и нету), а мы с дочкой ему мешаем, не даем сосредоточиться и тд. До ноября месяца мы будем жить все вместе, потом разойдемся каждый по своей квартире. Сейчас отношения нейтральные, но я не могу понять как дальше быть, чегоот ждать и вообще может стоит попытаться наладить отношения или у нашего союза уже нет будущего?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В сорок лет и расстаться это конечно весело, но он вас пугает, все у вас будет хорошо, по картам я вижу очень страстные и насыщенные отношения между вами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж чувствует себя несостоятельным, как мужчина. Отсюда его страдания и попытка уйти от решения проблемы в одиночество. Выйти из ситуации можно, если вы вдвоем осознаете, что решать проблемы нужно сообща. Идеально, если захотите пройти гармонизацию.

Сообщите имена, даты рождения ( дочери в том числе) — разберемся.

Любимые люди не мешают в воплощении замыслов, значит у него нет к вам чувств.

Интересное имя у вас Гаргона, вы в своей ситуации не можете понять а как понять эксперту, которому не предоставлено ваших данных ни фото… То что у мужчины на первом месте карьера это правильно, и он стремится к учебе он повышает свое образование, этот шаг вы его явно не приветствуете, по вашей фразе ему 40лет, а он хочет состояться как мужчина, получить хорошую должность… вы же ему в этом и не помогаете а вырастаете в препятствие… При вашем мудром поведении все можно наладить.Диагностика нужна.

Всех вам благ и мудрости в вашей ситуации!

Совет- соглашайтесь… делая ударение-что это его мужское решение… и не конфликтуйте… сам прибежит...