Здоавствуйте. Скажите кому мне молиться,... - вопрос №895036

Здоавствуйте. Скажите кому мне молиться, у меня совершенно нет друзей, хотя я хороший человек. Я знаю, что церковь плохо относится к разговорам о проклятьях, но мне кажется, что именно оно на мне и висит.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

считается Св. апостол Иоанн Богослов.  можно молиться к Иисусу христу — и своими словами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария! С новым годом вас, вопрос о проклятии задаётся в раздел эзотерика с вашими данными.

Не нужно ни к чему привязываться.
Друзья что б были нужно быть счастливой и удовлетворенной в жизни независимо от того есть друзья или нет их

Молитесь молитвой Отче Наш, обычно этого достаточно, вдумывайтесь в слова.

Молиться нужно только напрямую к Богу, он ни кому не дал права слушать молитвы во всей вселенной. Пишите мне, я подскажу где можно найти друзей.