хочу расстаться с мужчиной - вопрос №896091

Отношения тупиковые. Вместе 4 года. Он официально не разводится. Месяц назад пришлось сделать аборт. Нужна помощь. Хочу уйти, но есть эмоциональная зависимость.

1 ответ

Ответы

Если ум подсказывает сделать это. То нужно слушать не сердце а разум. Может быть это поможет в жизни испытать более правильные чувства. И встретить того человека который вам предназначен. Возможно разум подскажет. Он всегда является лучшим средством чем что либо другое в определении истинного правильного решения.