На работе на рабочем столе... - вопрос №896214

На работе на рабочем столе лежали 2 кольца и пропали, можно определить кто взял ?

Ответы

можно. но приблизительно и по фото

Одно кльцо с крупным камнем допускаю красного или коричнево-красного цвета, второе с мелкими. Взяла женская рука. Сейчасих носят. Вернут обратно по прошествии времени, вот тут судьбу не испытывайте. Прямиком в морозилку

Натали