Алтайский край

сколько я должен выплачивать жене... - вопрос №896240

сколько я должен выплачивать жене на её содержание если она сама ушла из семьи и подала на развод и аллименты

Ответы

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.