Человек,которого я люблю,просто перестал со... - вопрос №896695

Человек, которого я люблю, просто перестал со мной общаться, из за того, что я призналась ему, что вначале наших отношений, был обман, который я сделала, потому что боялась его потерять, желание было сказать все сразу, но страх того, что я потеряю его, был очень сильный, что я тянула на протяжении, почти года, и тут я решилась ему признаться во всем,и сначала после нашего разговора, мы общались с ним, конечно сложно было, но общение было хотя бы такое, но через 2 дня, он просто уехал в другой город, и наше общение прекратилось… как мне нужно правильно себя вести в этой ситуации?

Ответы

Не настаивать на общении. Если он действительно испытывает к вам симпатию, интерес. Он поймет, что это ложь в принципе во благо! И возобновит общение с Вами. А впредь, говорите правду, какая бы горькая она не была.