Вернуть молодого человека - вопрос №89694

Здравствуйте. Мы с молодым человеком провстречались 2.5 года, часто ссорились, расставались, но он безумно хотел помириться и это происходило в конце концов. Но в один прекрасный момент я психанула и рассталась с ним, потом поняла… но после он уже сказал что устал, что так дальше продолжаться не может. Вот уже 3 месяца мы не вместе, были возможности вернуть все, ното ли не судьба, то ли я что-то не так сделала. За это время у нас пару раз были порывы друг к другу, интимная связь, но он не вернулся. Сейчас он говорит что ему нравится одна девушка, но мне кажется что она только для отвлечения. Она совершенно не его прежний типаж, умом не та… Да и нравится она ему, а сексуальная тяга ко мне… Я очень хочу его вернуть, подскажите как это сделать? Я уже 3 месяца пытаюсь забыть и вроде легче, но все же когда вижу его, хочется чтобы он был моим, навсегда!
Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день.

У Вас вошла в норму такая ситуация "… часто ссорились, расставались, но он безумно хотел помириться и это происходило в конце концов....", а Ваш МЧ решил разорвать этот замкнутый круг, что-то его в этой ситуации не устраивало. ЧТО?

"… хочу его вернуть, подскажите как это сделать?", прежде чем возвращать, проработайте вопрос, как не попадать больше в такую ситуацию, чтобы снова не зациклиться и не переносить во вновь востановленные отношения старые проблемы.

С уважением Марина Алексеевна.

Доброго времени суток!

Ситуация понятна: удав потерял ручного кролика. И теперь сидит удав  думает: а не дурак ли я???

Был моим, ручным, домашним, что хотела с ним — то и делала, а теперь он не мой! Ужас и кошмар, не должно это так быть, надо его вернуть, и срочно!!!

Мой Вам совет: оставьте парня в покое, Вы его не любите. Всё, что Вы к нему имеете — это сексуальное вожделение и привычка, и не более того.

На этом отношений не построить. Отношения строятся на любви, ну хотя бы на влюбленности, а потом их дальше развивают.

А у Вас ни любви, ни влюбленности уже и в помине нет, просто Вы себе в этом не хотите признаться.

Обратите внимание на свое письмо. Вы ни разу не упомянули о том, что Вы его любите.

Всё, что Вы написали, что "хочется чтобы он был моим, навсегда!"

Ну и что, что хочется? Вашего хотения аж никак недостаточно....

Для Вас эти отношения и разрыв — это хороший урок. Выучите его — больше не повториться. Не выучите — будет еще один такой же урок...

Пока не выучите его.

Благословений Вам и мудрости!

ну вы знаете, первее всего вам нужно определиться хотите его забыть или вернуть. а уже потом принимать какие либо решения. и меры. если хотите это обсудить обращайтесь. Всего наилучшего.