здравствуйте уважаемые эксперты меня мучает... - вопрос №897002

здравствуйте уважаемые эксперты.меня мучает один вопрос.мне человек 15.03.1972г.р. взял большие деньги в долг еще 2 года назад.скажите вернет ли мне он долг и когда? ирина 26.07.1968 г.р.зараннее благодарна вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Для точной диагностики необходимо фото Ваше и того человека, который занимал деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек уже не считает что он вам должен, возврата денег не вижу.

OlgaF