Прошу помощи в профессиональной защите прав собственности на землю!!!!!! - вопрос №89737

Господа Эксперты, прошу у вас помощи в защите своего права собственности на земельный участкок, согласно свидетельству собственности и какдастровому номеру. Участок с домом на ПМЖ, есть видео записи, одни соседи по подложным документам (откзались проводить экспертизу в суде) уже не законно заняли часть участка. Вопрос в представлении правовй помощи и ведения дела в суде, документы на землю, строительство оформленны давно,проблема лишь в том что участок находится в г.Домодедово, а здесь государство в государстве, на первом заседании уже есть вопросы, которые у професиионалов вызвали бы сомнения: отсвутсвие права голоса, отказ в проведении независимой экспертизы представленной исцом справки, показаия представителя администрации ( не того ктовыдавал свидетельство) от лица выдавшего свидетельства на право собственности и многое другое. Просто нужна квалифицированная помощь и консультация. На этой неделе сдаю дом в БТИ, прописываюсь… Как быть с спорными метрами? Буду признательна за любую предварительную консультацию и предложени по защите прав собственности. С уважением, Елена

Дополнение автора от 17.06.11 01:28:12

Кстати, при первом слушании, судья, отказалсявзять самоотвод после не выполнения просьб и требований ответчика о чистоте процесса.