Отношения - вопрос №898054

Здравствуйте! Мой парень и я два стрельца, я Юлия 09.12.1978г., он Филипп 18.12.1978г., что ждет нас в будущем? Спасибо!

Ответы

Добрый вечер Юлия! В будущем Вас ожидают серьезные отношения и Брак!

Ваш союз наряду с плотской, имеет сильную духовную составляющую. Учтите это. У вас одна Миссия Жизни, пути ее выполнения разные — это судьба. В жизни будут испытания — учитесь преодолевать.