Нужна помощь У меня материнка... - вопрос №898712

Нужна помощь.У меня материнка H55-G43.Озу DDR3 1333Мгц,2Гб.,DIMM,Samsung.Купил ОЗУ Kingston DDR3 1333Мгц,DIMM,4Гб.Когда ставлю Кингстон операционная система Windows 7 max.не загружается(выдает ошибку на начальной стадии загрузки логотипа) в любых из 4 слотов.Хотя в Биосе ее видно.Материнка расчитана на 16 Гб мах.Ставлю обе планки-экран монитора не работает.Либо зависает на начальной картинке MSI Core i3,i5,i7.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Ну что здесь можно сказать?

Если гарантия еще действует, меняйте по гарантии. Опишите ситуацию. Ну доплатите немного, в конце концов. Думаю планка битая. Такое бывает, к сожаления. Ведь ей делают только «легкий» тест пр проверке.

С наилучшими пожеланиями.