Помогите люблю девушку которая меня... - вопрос №899564

Помогите люблю девушку которая меня посадила на иглу и теперь не могу бросить не то не другое..

Ответы

Саня полюбите жизнь для начала.Потому что игла заберет у вас не только девушку, но все возможности, которые вы можете реализовать справившись с зависимостью от губительных, сомнительных удовольствий

06.01.14

Оооо, посадила на иглу? Да Вы разве инвалид, колясочник, слепоглухонемой, беспомощный и вдобавок слабоумный? Как можно здравомыслящего взрослого человека заставить делать то, чего он не хочет???

06.01.14

Здравствуйте, Александр.

По поводу «иглы» обратитесь в наркологическое отделение или в реабилитационный центр, если есть в вашем регионе (на приеме нарколог вас может по этому поводу проконсультировать). Это пусть не всегда помогает, как и все проие методы борьбы со всем остальным, но помогает:)

Желательно подробнее описывать запрос и максимально конкретно, поскольку неясно, зачем бросать девушку. Не любите? из-за иглы? еще что-то?

С иглой последовательность действий проста. Со своей стороны я бы рекомендовал для начала ее. А там уже психологи, работая с вами очно вам подскажут, как при вашей игле поступать в вашей ситуации, в ваших отношениях:) Точнее помогут решить эту проблему)

Успехов!

06.01.14

Добрый вечер. С праздником. Саша, сначала обратите внимание на первичную проблему — ваше заболевание, лечение которой проводиться в специализированной клинике. А уж потом решите и проблемы в отношениях с девушкой. 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

07.01.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store