В какой профессии я найду себя? - вопрос №900356

Здравствуйте! В какой профессии я найду себя? Хотелось бы получить более подробный ответ, чтобы потом обратиться с конкретным сопутствующим вопросом уже платно. Татьяна(12.12.1996). Заранее спасибо)

2 ответа

Ответы

кто же будет платить — если получил уже подробный ответ --

Однозначно — это работа с людьми. Психололгия, преподавание, менеджмент. Направления расставлены по степени предрасроложенности.

@ SOFIA CHERNAYA