за крещение дважды меня не... - вопрос №900394

за крещение дважды меня не выгонят с церкви на исповеди ?

Лучший ответ по мнению автора

Никто в принципе не может никого ниоткуда выгнать. Особенно, за добрые намерения. А что может быть лучше, чем желание прийти в храм, помолиться?

С другой стороны, надо уметь разделять, что от бога, что от людей. Двойное крещение, да хоть тройное — от людей, от вашего маловерия или отсутствия знания или опыта. Изгнание из храма — тоже. А Господь любит всех и все происходит по воле его.

До тех пор, пока Вы будете бояться, что Вас откуда -то изгонят — так и будет происходить. Людьми управляет страх, а страх — орудие князя мира сего. Бойтесь не изгнания, а прогневать Господа. Но то, чем это можно сделать, крайне далеко от того, о чем Вы спрашиваете. Бог видит наше намерение.  поэтому, главное сохранить чистую душу и веру в Него!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря в каких конфессиях крестились — если все в провославии- то нет

К крещени дважджы прибегают в критических состояниях когда против вас работает серьезный противник ничего в этом плохо нет

Доброго времени суток, ххх.

Не выгонят, однозначно.

Вот, материал небольшой почитайте пожалуйста.

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=172825.0

С наилучшими пожеланиями.

В православии только одно крещение. Исповедую едино крещение во оставление грехов. А исповедь называется вторым крещением.