Другое

Здравствуйте?!Я хотела узнать вот каким... - вопрос №902369

Здравствуйте?! Я хотела узнать вот каким то образом наши документы подделали и взяли кредит с банка заложив нашу квартиру и подписали в место мужа… вот теперь был суд и решение была на нашей стороне… в решении было указано что мой муж нечего не подписывал, денег не брал в кредит и не заключал никакой договор ни с каким банком.теперь к нампришла повестка в суд и там ему документ в котором указано что если не погасит тот человек который взял кредит, то часть сумму будут взыскать с моего мужа… это законно?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Из того, что вы говорите ничего не понятно. Нужно знакомиться с документами и с решением суда, чтобы нормально разобраться. Если все действительно так, как вы говорите, то ваш муж ничего никому не должен.