Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 22 года... - вопрос №902424

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 22 года.Я замужем пол года, есть ребенок 4 месяца.У меня проблема в отношениях с мужем.После свадьбы и рождения ребенка все очень изменилось: муж перестал обращать на меня внимание как на женщину, он стал постоянно пропадать на работе.Сначала просто иногда задерживался.Затем помимо основной работы решил открыть кафе.Стал после работы ездить туда, даже не предупредив меня иничего не объяснив.Я стала пытаться поговорить Но все безрезультатно.Он говорил:«Я не хочу с тобой разговаривать! думай что хочешь! Ты не даешь мне развиваться! Я не буду плясать под твою дудку!».Постепенно он начал не приходить домой ночевать, говоря что ыбл в кафе, работал.Я пыталась и спокойно объяснять человеку, что у нас семья, мы его любим, он нужен мне и дочери (приэтом от всех домашних обязанностей он освобожден), я и молчала и пыталась кричать.В последний раз он не ночевал дома 2 недели (5 дней командировки и все остальное время просто не появлялся, не брал трубки).Пришел и сказал, что решил уйти, мотивируя это тем, что я изменилась (хотя это совершенно не так), что ему не хочется приходить домой и что я его не люблю и только постоянно пилю! Он жил в основном за мой счет и моих родителей, я старалась все для него делать и просила только помощи, понимания и внимания.Я узнала, что у него любовница с которой он общается около 2 недель.Он говорит, что я должна его возвращать и что то сделать, чтобы он понял, что нужен мне… Его мама сказала, что я слишком положительная для него… Я не понимаю в чем моя вина? И стоит ли что то делать? Я уверена, что он скорее всего прийдет обратно, но не могу веччно этого ждать и ждать когда в следующий раз он уйдет.Подскажите пожалуйста! Помогите понять проблему.

Ответы

Здравтвуйте, Ольга. Может быть и в самом деле проблема в вас, а вы просто этого не замечаете?