Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №903592

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня есть молодой человек, но на расстоянии. Между нами около 1 тыс. км, и нет возможности встретиться. В скором времени он уедет в Питер, а это еще дальше от меня. Но я не уверена, что смогу быть с ним всегда вместе. Я даже не знаю, смогу ли поступить в Питер. В следующем году онуедет, а мне еще один год учиться в школе. Я всегда доверяла ему, но мне кажется, что он найдет другую, которая будет с ним рядом. Я безумно скучаю и очень сильно люблю его. Он сказал, что устал видеть мои слезы в Скайпе, а я просто не могу перестать плакать. Он обещает мне, что мы всегда будем вместе, что он сделает все возможное, чтобы встретиться. Я уже просто не могу реветь ночами и обнимать подушку, мне так надоела эта тоска по нему. Иногда хочется просто взять и пойти к нему пешком. Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Анна, вы уверены что любите человека, которого видели и общались по скайпу. Вы полюбили образ этого парня, не зная, как на самом деле он живет за кадром (вне скайпа) и что он за человек.

Не мучайте себя зря, пользы от этого не будет.Лучше поставьте перед собой цель: хорошо закончить школу, поехать в Питер и обязательно там поступить в учебное заведение. 

Если госпоже судьбе будет угодно, то вы обязательно встретитесь и все у вас будет хорошо. Удачи!

10.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна

А может попробовать отпустить человека и свою любовь к нему? 

расстояние вам создаст много сложностей, вы уже думаете о возможной измене с его стороны, а что будет дальше? 

Если вы точно уверенны в том, что сможете потом переехать к нему и быть вместе, то переборите себя сейчас, перестаньте плакать,  и истязать себя.

А если уже сейчас понимаете, что отношения вряд ли смогут продолжится, то просто отпускайте человека. Понимаю, что это очень тяжело, но со временем все пройдет и у вас начнется новый период в жизни

Удачи вам

Не забывайте ставить оценку эксперту за проделанную работу

09.01.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
22.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store