Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №903592

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня есть молодой человек, но на расстоянии. Между нами около 1 тыс. км, и нет возможности встретиться. В скором времени он уедет в Питер, а это еще дальше от меня. Но я не уверена, что смогу быть с ним всегда вместе. Я даже не знаю, смогу ли поступить в Питер. В следующем году онуедет, а мне еще один год учиться в школе. Я всегда доверяла ему, но мне кажется, что он найдет другую, которая будет с ним рядом. Я безумно скучаю и очень сильно люблю его. Он сказал, что устал видеть мои слезы в Скайпе, а я просто не могу перестать плакать. Он обещает мне, что мы всегда будем вместе, что он сделает все возможное, чтобы встретиться. Я уже просто не могу реветь ночами и обнимать подушку, мне так надоела эта тоска по нему. Иногда хочется просто взять и пойти к нему пешком. Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Анна, вы уверены что любите человека, которого видели и общались по скайпу. Вы полюбили образ этого парня, не зная, как на самом деле он живет за кадром (вне скайпа) и что он за человек.

Не мучайте себя зря, пользы от этого не будет.Лучше поставьте перед собой цель: хорошо закончить школу, поехать в Питер и обязательно там поступить в учебное заведение.

Если госпоже судьбе будет угодно, то вы обязательно встретитесь и все у вас будет хорошо. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна

А может попробовать отпустить человека и свою любовь к нему?

расстояние вам создаст много сложностей, вы уже думаете о возможной измене с его стороны, а что будет дальше?

Если вы точно уверенны в том, что сможете потом переехать к нему и быть вместе, то переборите себя сейчас, перестаньте плакать,  и истязать себя.

А если уже сейчас понимаете, что отношения вряд ли смогут продолжится, то просто отпускайте человека. Понимаю, что это очень тяжело, но со временем все пройдет и у вас начнется новый период в жизни

Удачи вам

Не забывайте ставить оценку эксперту за проделанную работу