Москва

Нас в квартире праписано 4-е... - вопрос №904833

Нас в квартире праписано 4-е семьи, квартира муниципальная, дом под снос. Я знаю что законы меняются каждые пол кода. По новому законодательству РФ. должно производиться выселение из метра в метр? Или расселение каждой семьи? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам должны предоставить равноценное жилье, т.е. с неменьшей площадью и с неменьшим количеством комнат.