на моего мужа навели порчу... - вопрос №905113

на моего мужа навели порчу он меня бросил с ребёнком как снять

4 ответа

Ответы

Раз бросил… значит навели… а может порча на паре… и на нем и на вас… а может ее совсем нет… для точного определения нужно просмотр пары делать… а это сеанс...

Првовести диагностику и будет видно, что именно на нем.Выберите эксперта и задайте свои вопросы более предметно.

удобная постановка вопроса…

при желании нужна диагностика. а после уже и снимать если есть что.

все можно исправить, обращайтесь