Страх - вопрос №905578

3 месяца назад я рассталась с парнем, с ним я встречалась очень долгое время… Мне было очень тяжело его терять, и развод родителей повлиял на мою депрессию Но в моей жизни появился человек, который познакомил меня с компанией отличных парней они все вместе поддерживали мен, мне очень нравилось с ними общаться, но в этой компании было одно но, там быливсе парни и эти парни очен любили кого-нибудь пообсуждать и пообсирать… А вдроде нормальныи были… Я стала очень хорошо дружить с тем мальчиком, который привел меня в эту компанию, он букально везде был рядом… тоскл меня в кино, водил на футбол(на свои матчи он играет за урал), готовили вместе вкусности, читал стихи, слушали одиннаковую музыку на переменах в колледже… я влюбилась в него… он былочень приличным, воспитанным мальчиком Он познакомил меня со своими родителями мы просто дружили, но я уже была влюбленна в него( Все было отлично, пока не появился мой бывший парень(вся компания с ним не общаласьи обсирала его), он захотел меня вернуть и все парни знали что я не захочу вернуться к нему но он все таки докапывался, и стал выносить все скандалы на публику. Мне 16 лет.и я не девственница… Компания не знала об эиом, и мой близкий друг тоже… я не хотела им говорить… да и я считала то они не обязанны это знать Мой бывший рассказал им это, они перестали полностью со мной общаться, и близкий друг тоже пропал… объяснив это, что не воситанная и то что я лешилась невинности с этим парнем.Он начал меня поливать грязью, и вся компания тоже. Перед нг они пришли ко мне с просьбой, попросить у родителей ключи от дачи чтобы мы могли спраздновать все вместе нг, больше им ничего и не надо было.И этот парень пришел тоже, и сказал мне :«Как т до такого докатилась»? и стаял смеялся. Все полностью решила перестать с ними общаться, хоть мне очень их не хватало.С некоторыми я общалась ещё.Но потом им надоело пряться, когда они общались со мной и они тоже перестали.В компании главный мальчик -он очень любит поднимать тему про секс, и ещё один тот мой близкий друг дак они меня на смех как толко не пытались ставить.Я терпела, и мне было очень тоскливо без них.Я не умею себя уважать.Осталсятолько мой бывший который ещё и ходит злорадствует.Недавно была вечеринка в колледже. И вся компания пришла туда, мы начали нормально разговаривать и вроде все налаживалось.Но тот мой друг взял и начал целовать с моей бывшей подругой, которую он терпеть не мог. Я очень расстроилась и ушла домой.Прошел нг.и первого января я пошла гулять с мальчиком, моим старым приятелем.не знаю что случилось но он меня поцеловал, и ы стояли целовались весьвеяер.я рассказала это подруге близкой, она взла и все скинула компании и другу.Теперь компания и этот друг, хотят придти в первый день учебы чтобы поприкалыват на до мной...(( после нг я думаа все наладиться, но вот стало все гораздо хуже.и они нашли мне замену в компанию от которой все без ума.Девочку таксикоманку, с грудью 4 размера и тупую… Они её настенькой называют, а мне всегда по фамилии… Теперь мне очень стыдно идти в колледж, и смотреть в глаза тому другу(он мне до сих пор нравиться), и просто боюсь что они начнут прикалываться..

Ответы

Здравствуйте! Как бы я хотел вам помочь поддержать, проконсультировать вас, но на данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Расскажите это специалисту возможно он вам поможет. Всего найлучшего, удачи, здоровья и любви. С Уважением. Евгений.