Хочу понять чувства и намерения... - вопрос №906036

Хочу понять чувства и намерения молодого человека ко мне… меня зовут Vera его Vasilijs.есть унас будущее? и искренен он со мной…вообще нечего не понимаю уже… а сердечко ноет… подскажите… спасибо всем за внимание и помощь…

1 ответ

Ответы

чувства не поддаются пониманию,  а лишь ощущениям… ответ у вас уже есть — сердце ноет в подсказке  , а намерения молодого человека зависят от вашего отношения к нему.… сможете ответить любовью — любовь и получите в ответ

Шендерова Елена