Какие чувства у Дмитрия 4... - вопрос №906174

Какие чувства у Дмитрия 4.12.1978 к Светлане 21.11.1980?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы для Дмитрия притягательны как женщина и очень симпатичны. Серьезных планов он пока не строит. Таро показывает большую вероятность наличия соперницы. Да и у вас судя по всему тоже выбор. С Дмитрием на текущий момент возможны романтические отношения без обязательств.

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Светлана! У Дмитрия к Вам серьезные намеренья!

Натали