отношения с парнем - вопрос №90631

Здравствуйте! Я хочу задать вопрос по поводу отношений с понравившемся мне парнем. Я познакомилась с ним очень необычным способом, взяла номер телефона у его знакомой, мы переписывались какое-то время и потом я предложила встретиться, чтобы он знал, с кем общается, он согласился, потому что сам говорил, что хотел бы увидеть меня. Мы встретились, погуляли, пообщались, он постоянно улыбался, шутил, потоммы посидели в кафе, он проводил меня до метро и сказал пресловутое «спишемся». Но в этот день он не написал и не написал на следующий день. Я знала, что он занят на работе, поэтому через пару дней написала сама. В ответ на мою смс он перезвонил, извинился, сказал, что был занят. Потом перезвонил еще раз вечером, мы недолго поговорили, он сказал, что едет домой, что ему меня плохо слышно и поэтому он перезвонит на следующий день. Но вот прошло уже 2 дня и он не позвонил. Значит ли это, что он больше не позвонит и так вежливо со мной попрощался? Или, возможно, у него действительно были дела или обстоятельства и он все-таки хочет продолжать общение? Просто по тому, как прошла наша встреча, мне показалось, что я его заинтересовала, он сам спросил меня, понравилось ли мне, как мы провели время, и сказал сам, что ему было приятно.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зачастую обстоятельства превыше наших желаний, может быть у него дела, всякое бывает, позвоните сами, поговорите немного с ним. а там уже дальше нужно смотреть по обстоятествам. но я думаю, если бы вы ему не понравились он бы как то разорвал с вами контакт, и не говорил бы что ему все понравилость, и не спрашивал бы вас. удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Изначально инициатива в общении исходила от Вас. Вы взяли номер, позвонили, предложили встречу. Да и потом почти все звонки были исходящие. Вариантов тут два: либо ОН предпочитает, чтобы инициатива исходила только от девушки, а он благосклонно принимал ухаживания, ЛИБО не было той искры..