отношения с парнем - вопрос №90631

Здравствуйте! Я хочу задать вопрос по поводу отношений с понравившемся мне парнем. Я познакомилась с ним очень необычным способом, взяла номер телефона у его знакомой, мы переписывались какое-то время и потом я предложила встретиться, чтобы он знал, с кем общается, он согласился, потому что сам говорил, что хотел бы увидеть меня. Мы встретились, погуляли, пообщались, он постоянно улыбался, шутил, потоммы посидели в кафе, он проводил меня до метро и сказал пресловутое «спишемся». Но в этот день он не написал и не написал на следующий день. Я знала, что он занят на работе, поэтому через пару дней написала сама. В ответ на мою смс он перезвонил, извинился, сказал, что был занят. Потом перезвонил еще раз вечером, мы недолго поговорили, он сказал, что едет домой, что ему меня плохо слышно и поэтому он перезвонит на следующий день. Но вот прошло уже 2 дня и он не позвонил. Значит ли это, что он больше не позвонит и так вежливо со мной попрощался? Или, возможно, у него действительно были дела или обстоятельства и он все-таки хочет продолжать общение? Просто по тому, как прошла наша встреча, мне показалось, что я его заинтересовала, он сам спросил меня, понравилось ли мне, как мы провели время, и сказал сам, что ему было приятно.

Вопрос задан анонимно
20.06.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зачастую обстоятельства превыше наших желаний, может быть у него дела, всякое бывает, позвоните сами, поговорите немного с ним. а там уже дальше нужно смотреть по обстоятествам. но я думаю, если бы вы ему не понравились он бы как то разорвал с вами контакт, и не говорил бы что ему все понравилость, и не спрашивал бы вас. удачи вам.

20.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Изначально инициатива в общении исходила от Вас. Вы взяли номер, позвонили, предложили встречу. Да и потом почти все звонки были исходящие. Вариантов тут два: либо ОН предпочитает, чтобы инициатива исходила только от девушки, а он благосклонно принимал ухаживания, ЛИБО не было той искры..

20.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store