Здравствуйте!Не работают USB порты 6... - вопрос №908223

Здравствуйте! Не работают USB порты 6 штук и ps2 для мыши, клавиатура работает идеально! Нообноружил такую фишку (в ПК я разбераюсь не плохо) я забыл вытащить USB мышь и воткнул PS2, мышь PS2 заработала и я обрадовался. Выключил ПК и стал ставить крышку и заметил что USB мышь вставлена, вытащил её. ВКЛЮЧАЙ ПК И Х МЫШЬ НЕ РАБОТАЕТ ПОДКЛЮЧИВ ВТОРУЮМЫШЬ USB И ОПА ОПЯТЬ РАБОТАЕТ!!! эТО ЧТО ЗА БРЕД?)

Дополнение автора от 31.01.14 18:22:51

Теперь и ps2 мышь не реагирует!

Дополнение автора от 31.01.14 18:24:08

Напряжение до мыши проходит через USB 5V но она даже не горит!

Ответы

Проблема заключаеться как я понял либо в драйверах или в блоке питания.пишите мне разберемся.

Дима