Ростовская область

Могут ли сотрудники РОВД Заниматься... - вопрос №910482

Могут ли сотрудники РОВД Заниматься делом не выплаченного кредита или займа ?

Ответы

Здравствуйте! Если кредит не был получен путем мошеннических действий(ст.159.1 УК РФ) или не установлен факт злостного уклонения от уплаты кредита размером более 1 500 000 руб.(ст.177 УК РФ), прав заниматься долговыми обязательствами (кредитами) у полиции нет.