Имею ли я право - вопрос №91061

Здравствуйте. Нужна консультация. я развелся с женой в 2009 году и лишил родительских прав за не трезвый и оморальный образ жизни. Есть ребенок проживает со мной, а прописан по её адресу. Алименты она не платит. Могу ли я отсудить доля сына по её адресу?

Дополнение автора от 21.06.11 12:09:10

Так как их выселяют или обменивают через суд за большие долги за коммунальные услуги.

Ответы

Никаких прав на долю ребнок не имеет, а имеет только право жить в квартире матери. Ничего «отсудить» Вы не сможете.