Пособия при рождении ребёнка - вопрос №91167

Какие документы требуются для оформления единовременного пособия по рождению ребёнка и пособия по уходу за ребёнком, если мать официально трудоустроена, а отец нет, и в центре занятости населения также не числиться?

Ответы

Все выплаты будут производиться по месту работы матери. От отца, нужна заверенная копия трудовой книжки, с отметкой об увольнении с работы.