Республика Татарстан

Здравствуйте , Организация (ООО) может... - вопрос №911705

Здравствуйте, Организация (ООО) может ли принят на работу женщину оставшуюся месяц до декретного отпуска. как на это реагирует ФСС

Ответы

Здравствуйте, если женщина выходит в декрет через месяц, то никаких препятствий к приему на работу ее нет. (если это конечно, не тяжелое или вредное производство- например, шпалоукладчик). ФСС положительно реагирует, на увеличение взносов